Поклонская похвасталась предательством Украины в своей новой книге: название мемуаров насмешило соцсети - фото
Депутат российской Думы Наталья Поклонская, получившая известность своим предательством Украины в 2014 году во время оккупации Крыма российскими военными, заявила об издании собственной книги с названием "Преданность вере и Отечеству", за что получила порцию едких насмешек в социальных сетях.
Об этом сообщает "УСН".
О публикации книги Поклонская заявила на собственной странице в соцсети, получив шквал критики в свой адрес. Пользователи считают, что Поклонская выбрала самое неудачное название из всех возможных, подчеркнув собственное предательство Украины, в которой она родилась, выросла и получила образование.
Пользователи также высмеяли одержимость Поклонской российским императором Николаем II, намекая на психологическую проблему прокурорши после заявлений о том, что ее "имя войдет в историю России XXI века" после событий 2014 года в Украине.
СМИ напомнили, что раннее разразился громкий скандал из-за Поклонской, которая публично заявляла об отречении от Украины. При этом депутат Верховной Рады указал, что прокурорша не могла быть избрана членом российского парламента, имея еще одно гражданство.
Последние новости
Наступление армии РФ будет остановлено, если будет выполнена главная задача: Бутусов озвучил детали
09:54Третий по величине удар: аналитики из ISW озвучили статистику по атаке на Киев в ночь на 17 июня
07:34