Крушение вертолета в Полтавской области: случайный очевидец трагедии снял видео происшествия – кадры
Вечером, 25 января, в городе Кременчуге на Полтавщине потерпел крушение вертолет с пассажирами.
В Кременчуге разбился вертолет. По имеющейся информации он упал и загорелся, в результате чего на месте погибли люди, сообщает "Диалог.UA".
Вертолет врезался в линию электропередач. По предварительным данным, в вертолете были от трех до четырех человек, все они погибли.
Информацию подтвердил спикер национальной полиции Ярослав Тракало, который сказал: "По предварительной информации, он столкнулся с линией электропередач. Поэтому на месте работает полиция, которая оцепила территорию. ГСЧС его тушат".
Кроме того, местное издание "Кременчугский Телеграф" опубликовала видео момента аварии, снятое, как видно, случайным свидетелем трагедии.
Об аварии на Полтавщине ранее сообщал "Диалог" своим читателям.
Последние новости
Путин воспримет это шаг как сигнал: в ЕС и Украине есть опасения по поводу Трампа и переговоров
07:35Прекращение огня к 9 Мая – это не акт "доброй воли" Путина: озвучены истинные цели Кремля – ISW
07:26
Жданов заявил, что Украина не должна признавать объявленного Путиным "перемирия", и объяснил, почему
"Это Покровское направление", – Коваленко озвучил факт, который явно указывает на слабость армии РФ
21:00