Удар стихии: огромные пробки парализовали киевские дороги - подробности
Утром в среду, 17 января, на дорогах столицы образовались пробки более чем в 8 баллов, причиной которым стал сильный снегопад . Эту информацию передает сервис карт Google Maps.

Об этом информирует "Диалог.UA".
Наиболее сложная ситуация на дорогах пока только в центре Киева. Пробки охватили мост Патона, Набережное шоссе, а также часть моста Метро и Московского моста.
Переменно останавливается движение и на улице Елены Телиги, на бульваре Перова, бульваре Дружбы Народов, стоит и вся площадь Льва Толстого.

Коммунальные службы и руководство города пока не могут дать ответ, когда дорожное движение в городе стабилизируется.
Напомним, ранее "Диалог.UA" уведомлял, что снегопады и дальше будут настигать территорию Украины.
Последние новости
На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15