Приятно: Порошенко показал самое популярное фото на его странице в соцсети
Президент Украины Петр Порошенко опубликовал ставшее самым популярным в 2017 году фото с его страницы в Twitter.

4 января президент Украины Петр Порошенко показал фотографию, которая стала самой популярной на его странице в соцсети, передает “Диалог.UA”.
“Приятно. Самое популярное в прошлом году фото на моей странице”, - прокомментировал он.
На снимке глава государства запечатлен со своей супругой Мариной. Оба одеты в украинскую национальную одежду – вышитую сорочку и платье с орнаментом. Президент целует в щеку супругу.
Фото было опубликовано около получаса назад, но снова собрало почти сотню лайков пользователей.
Ранее сообщалось, что у Путина истерически отреагировали на новогоднее поздравление президента Порошенко. В обращении к украинцам в ночь на 1 января президент рассказал Кремлю, чем закончится его авантюра в Крыму и на Донбассе.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15