От удара легковушка и автобус "улетели" в разные стороны: в смертельном ДТП на Волыни есть погибшие и раненые - кадры
Все обстоятельства аварии устанавливаются. В ДТП погибли два человека, еще одного пострадавшего несколько часов извлекали из раскуроченного авто.
ДТП произошло на трассе возле Кременца Рожищенского района с участием Opel Vectra и микроавтобуса Volkswagen, передает "Диалог.UA".
В пресс-службе ГСЧС рассказали, что Opel Vectra с 3 пассажирами и водителем вылетел на встречку и "лоб в лоб" столкнулся с автобусом.
Удар был такой силы, что обе машины получили серьезные повреждения и в буквальном смысле разлетелись по разным сторонам.
Один из пассажиров Opel погиб мгновенно, затем в карете
медиков умер и водитель легковушки. Еще один тяжелораненый товарищ погибших с
трудом был извлечен из раскуроченной машины, четвертый парень смог выбраться из
авто своими силами.
Напомним, ранее подозреваемая в резонансном смертельном ДТП в Харькове Алена Зайцева, в результате которого погибли шесть человек, признала свою вину и заявила, что больше за руль не сядет.
Напомним, что появились кадры с Зайцевой после двух месяцев в СИЗО.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."