Жуткая авария в центре Харькова: в СМИ показали, как выглядит Зайцева после 2 месяцев тюрьмы, - опубликованы фото
В Сети опубликованы фотографии Алены Зайцевой, подозревающейся в совершении чудовищной аварии в центре Харькова, где погибло 6 человек.

Журналисты сообщают, что девушку привели в районный суд Харькова для рассмотрения ходатайства следствия о том, чтобы продлить срок содержания Зайцевой в следственном изоляторе еще на 2 месяца.
СМИ отметили, что в грядущую субботу заканчивается срок предыдущего судебного решения о задержании Зайцевой на 60 суток.
Присутствующие в зале журналисты сообщили, что девушка появилась суде с опозданием в 45 минут. Она была одета в черную кофту и брюки, волосы собраны в пучок.





Ранее сообщалось о том, что в крови Елены Зайцевой экспертиза обнаружила наркотическое вещество кодеин.
Последние новости
Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29Отказ Польши сбить вторгнувшийся российский Ми-8 побуждает Россию к усилению агрессии – мнение
17:33Россия продвигается все глубже: военный Ми-8 пересек границу Польши с севера со стороны Калининграда
15:37