"Генпрокуратура готовит против меня обвинение", - уволенный с должности главы антикоррупционного комитета нардеп Соболев сделал неожиданное заявление
Народный депутат Егор Соболев заявляет, что Генпрокуратура намерена в ближайшее время обвинить его в связях с Россией.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.UA".
"Уже есть сведения, что клептократы планируют меня обвинить в связях с Россией (Юрий Луценко покажет на пресс-конференции нечто вроде выписанного Путиным на мое имя паспорта или удостоверения агента ФСБ)", - сообщил представитель "Самопомочи".
Стоит отметить, 7 декабря Верховная Рада проголосовала за увольнение Егора Соболева с должности руководителя антикоррупционного комитета. Данное решение поддержали 256 его коллег.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", председатель украинского Парламента Андрей Парубий после вышеупомянутого голосования выступил перед нардепами с неожиданной речью. В частности, он заявил, что увольнения Соболева не сделало украинский Парламент сильнее, а, напротив, еще больше его разобщило.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16