Голодающая Украина: российский журналист Варламов поразил россиян рассказом из супермаркета в Киеве - кадры
Известный российский блогер Илья Варламов высмеял позорное вранье российских СМИ о "голодающей Украине" и пустых киевских супермаркетах, опубликовав репортаж о "голодном" Киеве на собственном сайте.
Варламов посетил один из магазинов сети "Сільпо" и сравнил цены и ассортимент украинской сети с российскими аналогами.
При этом Варламов в ироничной манере отметил, что от запрещенных и санкционных продуктов российские власти успели спасти Крым и часть Донбасса.
Блогер также написал, что гостей из России в украинских супермаркетах быстро вычисляют, так как многие из них закупают санкционные продукты, мясо и сыры в товарных количествах и везут назад в Россию.
Российские СМИ об Украине.
Напомним, о визите блогера Варламова в Одессу стало известно ранее из его собственных публикаций.
Последние новости
Мусиенко предположил, какое супероружие могло вызвать цунами возле Камчатки: "Представьте себе..."
"Мы очень к этому близки", – Шмыгаль анонсировал появление оружия, которое вынесет российский тыл
19:25
ВСУ под контролем Сырского выгнали оккупантов из Плавней и Каменского: "Мы знаем намеренья врага"
"Не делай так", – Трамп раскрыл детали ссоры с Эпштейном, после чего они больше не встречались
19:00