Коммунист опять жив: после позорного бегства из Луганска Плотницкого террористы "воскресили" злейшего врага свергнутого боевика Виталия Киселева - кадры
В террористической "ЛНР" продолжается цирк с коммунистом Виталием Киселевым, который считался одним из кошельков сбежавшего в РФ экс-главы "ЛНР" Игоря Плотницкого.
Как известно, год назад Киселева и "премьера" луганских террористов Цыпкалова задержали по подозрению в подготовке "госпереворота" в оккупированном Луганске и сотрудничестве со спецслужбами Украины, передает "Диалог.UA".
Затем выяснилось, что Цыпкалова зверски убили в застенках полиции Луганска, а о Киселеве, который из друзей Плотницкого перешел в ранг злейших врагов, какое-то время не было ничего известно.
Ходили слухи, что коммуниста также зверски "запытали" до смерти шестерки Плотницкого, но орки периодически показывали ролики, где Киселев, глядя в одну точку говорил, что он жив.
Сепаратистские СМИ недавно рассказали, что Киселев все это время, когда его считали убитым и пропавшим без вести, находился в камере СИЗО Луганска, где отбывал наказание по делу о "госперевороте", за которое ему дали 12 лет.
Теперь сепаратист ждет, что его дело будет пересмотрено и сотрудники "генпрокуратуры" террористов лично перед ним извинятся.
Также сепаратисты в подтверждение слов о том, что коммунист Киселев жив, опять показали пропагандистский ролик из СИЗО.
Как ранее сообщалось, СМИ предположили, что сепаратист Киселев все-таки был убит боевиками еще год назад, а террористы вместо него на камеру показывают родного брата.
Также сообщалось, что во время недавнего переворота в Луганске вскрылись интересные факты того, как на самом деле был замучен террористами Геннадий Цыпкалов.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22