"Коррупция и тараканы в еде курсантов": стало известно, как будут наказывать ректора харьковского авиационного вуза и его зама
В субботу, 18 ноября, украинцев потрясла новость о том, что студентам одного из харьковских военных вузов подают тараканов в еде. Но само руководство учебного заведения утверждает, что курсанты никогда не жаловались на качество пищи.

Об этом сообщает "Диалог.UA".
Как сообщает суд Шевченковского района Харькова, мера пресечения руководителю Харьковского национального института военно-воздушных сил и его заместителю будет избрана уже завтра, 20 ноября.
Главам вуза также выдвинули подозрения в расхищении государственных финансов. В этом году в бюджете вуза не досчитались более 2 млн гривен.
Глава университета был задержан накануне. Следователи военной прокуратуры пришли в вуз и сразу отправились в местную столовую, где увидели, что подают курсантам на обед. Конечно, это происшествие еще более усугубило положение руководства университета.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал о том, что военпрокурор Матиос шокирован, как кормят курсантов в харьковском военном вузе.
Последние новости
Пономарев назвал "болевую точку" Трампа, "нажимая" на которую, Путин манипулирует президентом США
"В последний месяц там катастрофа", – зять Медведчука погрузил столицу Северного флота РФ во тьму
17:50