Путин приказал “шестеркам” Захарченко и Плотницкому отпустить украинских заложников
Агрессор Владимир Путин сделал то, что пообещал в монастыре куму украинскому политику Виктору Медведчуку. Он дал отмашку главарям террористической “Л/ДНР” наконец обменять украинских военнопленных.

Данная “миролюбивая акция” широко освещалась российскими пропагандистскими СМИ. Об этом сообщает "Диалог.UA".
Вечером 15 июня на сайте Кремля появилась информация о том, что Путин впервые пообщался с Плотницким и Захарченко. Те “на удивление” были очень сговорчивы.
Отмечается, что главари “республик” активно “поддержали инициативу” Медведчука и Путина, покладисто согласившись в самое ближайшее время обсудить детали обмена с Киевом.
Стоит отметить, что вопрос обмена военнопленных регулярно обсуждается на встречах Трехсторонней контактной группы в Минске. Там террористы явно по приказу Кремля упорно блокировали процесс обмена.
Без сомнений, сегодняшнее общение Путина с Медведчуком и террористами - не что иное, как пиар-акция Путина, а также его верного кума Медведчука.
Однако тот факт, что у украинских заложников наконец появился реальный шанс на освобождение, перекрывает все “минусы”.
Напомним, ранее "Диалог.UA" рассказал о разговоре Путина с Медведчуком в монастыре.
Последние новости
Жданов "прочел между строк" о победе, которую тихо и незаметно одержал Китай: "Не напрямую..."
Швец предупредил, какой "подарок" Путин собирается "сделать себе и Китаю": "Россия хочет создать..."
17:55