"Камни с неба заказывали?" - российский финансист Слава Рабинович едко прокомментировал возмущение жителей Крыма, устроивших протест в Севастополе против российских властей. Кадры
Известный российский финансист Слава Рабинович с сарказмом прокомментировал митинг в Севастополе, на котором люди открыто жаловались на давление со стороны российских властей и вспомнили о заработках во времена Украины.
Рабинович иронично озаглавил свой пост фразой "Камни с неба заказывали?"
Стало известно, что в годовщину знаковой для России Октябрьской революции люди с плакатами в руках призвали прекратить издевательства над "севастопольским народом", упомянув и российскую оккупацию полуострова.
Рабинович отметил, что давление местных "властей" на бизнесменов возросло до катастрофической отметки, а местное марионеточное правительство продолжает набивать собственные карманы.
Напомним, до этого "Диалог.UA" уже уведомлял, что Украина потребовала от РФ прекратить репрессии в Крыму.
Последние новости
Офицеры ВС РФ и "кадыровцы" превратили Крым в контрабандный хаб оружия: OSINTеры раскрыли секреты
15:48Шведские гаубицы Archer в ВСУ настолько эффективно уничтожали оккупантов, что пришлось менять стволы
15:29В Париже на секретном совещании Макрон представил план размещения миротворцев в Украине – Le Monde
14:22Мэр Киева Виталий Кличко рассказал о последствиях удара РФ и дал рекомендацию: "Следует сделать это"
14:05Друг Трампа получил в свое распоряжение крупное месторождение важнейшего ресурса в Украине – NYT
13:23