В Одессе совершено нападение на воинскую часть: десятки неизвестных в масках демонтировали забор военного объекта и вывезли имущество в неизвестном направлении
Информация о чрезвычайном происшествии появилась буквально полчаса назад в Facebook на странице Командования Воздушных Сил ВСУ. О жертвах в результате нападения пока не сообщается, известно лишь, что группа нападавших в балаклавах вывезла имущество Минобороны Украины в неизвестном направлении.

Как сказано в сообщении, попытка рейдерского захвата была осуществлена группой из 40 человек, которые 29 октября в 08:45 попытались захватить часть территории военного объекта, являющейся собственностью Минобороны Украины, передает "Диалог.UA".
По данным ведомства, нападавшие назвались представителями ТРК "CITI CENTER". Неизвестными была демонтирована ограда воинской части А3571, после чего произошел вывоз в неизвестном направлении военного имущества.
Сейчас на месте ЧП работает военная служба правопорядка и представители военной прокуратуры Украины.
Ранее сообщалось о том, что в Одессе могут состояться внеочередные выборы, которые не исключил экс-мэр Гурвиц.
Также напомним, в Одессе произошли резонансные обыски в офисе и доме мэра Труханова.
Последние новости
Семейное фото без России: вице-канцлер Германии демонстративно отказался сниматься с делегацией РФ
07:12Премьер Испании Санчес назвал две страны, которые могли спровоцировать наплыв мигрантов в Сеуту
06:51Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04