"Убийство Мосийчука заказал Кадыров!" - соратник пострадавшего нардепа по партии Дмитрий Линько назвал виновного в теракте в Киеве
Народный депутат Верховной Рады Украины Дмитрий Линько, который является членом фракции "Радикальная партия Олега Ляшко" заявил о том, что глава Чечни причастен к попытке покушения на жизнь Игоря Мосийчука.
Об этом уведомляет "Диалог.UA", ссылаясь на страницу в социальной сети Facebook украинского парламентария.
На своем аккаунте он написал короткое сообщение, таким образом прокомментировав попытку покушения на своего партийного соратника.
"Покушение на Мосийчука - это дело рук Кадырова. Сомнений нет!" - считает молодой политик.
Сегодня вечеремо, 25 октября, на депутата Игоря Мосийчука совершили покушение.
Напомним, до этого "Диалог.UA" извещал о том, что глава "радикалов" Олег Ляшко написал свое мнение по поводу теракта, где пострадал его однопартиец Мосийчук.
Последние новости
В захваченной Луганской области Россия заставляет детей записываться в "добровольческий корпус"
12:28Россия теряет очередного союзника на Ближнем Востоке, однако Путин может оказаться в выигрыше – CNN
07:53"Я не забыл о России и Украине", – Грэм рассказал, почему Сенат отложил законопроект о санкциях
07:20