В центре Киева возле телецентра раздался взрыв: на одиозного депутата Игоря Мосийчука совершено покушение
Нардеп пострадал сегодня вечером в результате взрыва.

Народный депутат Украины от Радикальной Партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук, по предварительным данным, серьезно пострадал в результате покушения на его жизнь, сообщает "Диалог.UA".
Об инциденте сегодня, около 22.20, сообщила пресс-служба депутата на его странице в социальной сети "Фейсбук".


По сообщениям пресс-службы, это случилось во время того, как Мосийчук находился возле помещения телеканала "Эспрессо", куда прибыл для участия в телепрограмме. Депутат жив. О том, насколько сильно он пострадал, не сообщается.
Информацию о криминальном происшествии подтвердили на телеканале "Эспрессо". Телеканал приводит слова очевидцев. Они сообщают, что взорвался мотоцикл, на котором прибыли двое мужчин, среди них - депутат. Один из них также получил тяжелые ранения.
Ранее сообщалось: в Николаеве трое мужчин пытались похитить из дому 18-летнюю девушку с инвалидностью. В столице молодая мать пыталась продать двухлетнего ребенка.
Последние новости
Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15Коваленко раскрыл неприятную для многих украинцев правду о войне, которую до этого замалчивали
17:55Каспаров озвучил сроки развала России и назвал главного бенефициара этого исторического события
15:59