Саакашвили не поверил, что его могли убить: политик высмеял задержание банды, которая покупала гранатометы для провокаций в день акции протеста, организованной партией "Рух новых сил"
Грузинский экс-президент Михеил Саакашвили отреагировал на информацию, которой поделились в СБУ о задержании группы людей, которая готовила теракт в Киеве во время его акции протеста 17 октября.

Про это извещает "Диалог.UA" со ссылкой на аккаунт политика в "Фейсбуке".
"По-моему они реально держат людей за идиотов. Страна напичкана оружием, а тут какие-то выдуманные группы не смогли купить два автомата из-за бдительности СБУ. Ахахахах!!!" - написал Михо на личной странице в "Фейсбуке".
"P.S. А еще трагичнее, если они эти бредни докладывают президенту, а он им еще при этом верит", - добавил политик.
До этого "Диалог.UA" уведомлял, что СБ Украины задержала праворадикальных активистов, которые хотели совершить теракт 17 октября.
Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15