"Время нечисти, нелюдей и неучей", - в порыве гнева Бондаренко бросилась грязно оскорблять Украину и Майдан
Одиозная "регионалка" Елена Бондаренко, известная ненавистью к украинскому патриотизму, вновь грязно оскорбила украинцев и заявила, что в Украине наступило время "нечисти, нелюдей и неучей".
Известная сторонница России дала понять, что такими она видит украинцев после Майдана и Революции Достоинства. Более того, к оскорбительному заявлению она добавила в свой фирменный хэштег "укрсучрежим".
В приступе ненависти Бондаренко пошла дальше и прикрепила к своей публикации известный российский мем с героем известного фильма Шариковым, на голове которого повязана повязка флага Украины и Европейского Союза.
Оскорбительные сообщения Бондаренко поддержали ее подписчики, бросившиеся называть украинцев "майданодебилами":
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Бондаренко в очередной раз выступила на рос-ТВ с мерзкими высказываниями об Украине, АТО и Донбассе.
Последние новости
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06