Расстрел оккупантов под Мариуполем из "Градов": артиллерия ВСУ показала видео стрельбы, напугав "ДНР" последствиями - кадры
Артиллерия украинской армии провела боевые стрельбы и уничтожила условного противника, который пытался высадить десант на береговую линию. На опубликованных кадрах российским оккупантам и "ДНР" дали понять, как будет подавлено наступление боевиков под Мариуполем.
Украинские военные задействовали ствольную и реактивную артиллерию, паразив мишени из реактивных установок залпового огня "Град" и "Ураган".
Согласно плану учений десант противника должен был осуществить попытку высадиться на берег под Мариуполем, однако сразу после обнаружения силами береговой обороны он был уничтожен с дистанции залпом из "Ураганов", "Градов" и крупнокалиберных пушек "Гиацинт-Б".
Видео стрельб украинской артиллерии было опубликовано в Интернете:
Напомним, ранее Путин категорически не согласен с позицией Украины и США в вопросе размещения миротворческой миссии Организации Объединенных Наций на Донбассе и пытается заручиться поддержкой для продвижения инициативы Кремля.
Последние новости
Орбан пересек черту: премьер на празднике заявил, что Венгрия граничит с Россией, а не с Украиной
20:33"Не захват всей Украины", – Фейгин озвучил настоящую цель масштабного февральского наступления РФ
19:42Китай призвал США прекратить помощь Украине: Белковский отреагировал на новость, успокоив украинцев
18:46