Нам нужны мудрые, мужественные и честные люди: Украина остро нуждается в тех, кто поведет наше государство вперед, к процветанию! – Ярош
Командующий Украинской Добровольческой Армией, один из лидеров украинских националистов Дмитрий Ярош заявил, что Украина остро нуждается в смене политических элит, которые придут к власти и будут вести государство в светлое будущее.

Об этом он рассказал в интервью украинским СМИ, передает "Диалог.UA".
Ярош отметил, что никто из тех людей, которые сейчас стоят у власти, доверия у него не вызывает. Он полагает, что в стране должна произойти качественная смена элит: к руководству государством должны быть допущены мудрые, мужественные и благородные люди, а не "всякие барыги", которых Украина наблюдает уже не один год.
Он добавил, что в будущем представителями такой элиты могут стать отважные украинские военные, защищающие Украину на фронте, волонтеры, и все те, кому не безразлична судьба своей страны.
Именно такие люди, подчеркивает Дмитрий Ярош, без воровства и коррупции, поднимут Украину и приведут ее к светлому будущему.

Напомним, ранее бывший лидер "Правого сектора" рассказал, как Украина может освободить Донбасс.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22