В Одессе произошло ДТП с участием автомобиля Национальной гвардии – кадры
В ночь на 30 сентября в Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием украинских военных на их служебной машине.

Бойцы Нацгвардии устроили дорожно-транспортное происшествие на служебном автомобиле. Об этом сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Алла Марченко в эфире телеканала "112".
"ДТП произошло на перекрестке улиц Мечникова и Разумовская. Отмечу, что перекресток регулируемый. Какой была причина – будет установлено во время рассмотрения материала", – сказала Алла Марченко.
К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.




В полиции заявляют, что материалы о происшествии будут направлены в суд. Ему и предстоит вынести решение о наказании водителя – штрафе или же лишении удостоверения. По словам свидетелей ДТП, военные выезжали со второстепенной дороги и попытались пересечь двойную сплошную, где протаранили бок чужой машины.
Ранее сообщалось: Надежда Савченко попала в ДТП в столице. В Москве, в страшной аварии погиб актер сериала "Физрук".
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16