РосСМИ: онкобольную Анастасию Заворотнюк перевозят в Европу, детали
Звезда "Битвы экстрасенсов" Кажетта предсказала будущее онкобольной Анастасии Заворотнюк. Она уверена, звезде помогло лечение в онкоцентре и теперь ее перевезут в Европу, где она будет проходить реабилитационный период.
Анастасия Заворотнюк в скором времени переедет в Европу. Такое заявление сделала звезда "Битвы экстрасенсов" предсказательница Кажетта.
Как сообщает "Собеседник", лечение в московском онкоцентре дало свои результаты - Заворотнюк уверенно идет на поправку. Теперь дело за реабилитацией. Врачи назначили звезде сериала "Прекрасная няня" много гулять на свежем воздухе. В России Заворотнюк не сможет спокойно гулять на улице, так как ее будут преследовать любопытные папарацци, кроме того, московский воздух не самый чистый.
Предсказательница Кажетта уверена, Анастасию ждут большие перемены. Жизнь в Европе пойдет ей на пользу.
"Она понимает, что в России спокойно восстанавливаться ей не дадут. Она не сможет выйти даже на улицу, потому как все: и близкие, и соседи, не говоря уже о журналистах, - будут лезть к ней с расспросами о самочувствии", - прокомментировала "Собеседнику" Кажетта.
Напомним, Анна Заворотнюк решилась прервать молчание и заговорить об онкобольной матери на телевидении. Андрей Малахов пригласил старшую дочь Анастасии Заворотнюк на эфир - 24-летняя Анна дала согласие и пообещала прийти.
Читайте также: актеры Екатерина и Александр Стриженовы стали самой крепкой парой российского шоу бизнеса и удостоились премии "Пара года". Во время вручения они вспомнили про Анастасию Заворотнюк и решили передать награду ей и Чернышеву.
Последние новости
"Не конфисковывать их сразу", - министр финансов США Бессент сделал опасное заявление о деньгах РФ
22:35Уиткофф привез Трампу несуществующее обещание Путина, спасшее Кремль от новых санкций, – Reuters
19:27