Болезнь "добивает" Корчевникова: актер сильно изменился и уже не может без лекарств - фото
Источники из окружения актера поделились, что в последние месяцы состояние Бориса Корчевникова оставляет желать лучшего. У знаменитости наряду с приступами боли снова стал расти вес.

Изменения с Корчевниковым пугают и его фанатов - они пишут в соцсетях, что поражены произошедшим с актером, сообщает "Диалог.UA".
По мнению фанатов, это связано с опухолью мозга, которую ведущий лечил несколько лет назад.


А в одном из выпусков Корчевникова его поклонники и вовсе были в шоке от его внешнего вида. Все внимание зрителей было приковано не к гостье ведущего, а к нему самому. Участники обсуждений написали, что Корчевников сильно располнел, причем в подозрительно короткие сроки.
Фанаты не исключили, что болезнь к ведущему вернулась снова и стала прогрессировать.


"Вспомнила, что слышала о болезни Бориса, увидев его так сильно опухшим. Надеюсь, он следит за своим состоянием", "Люди пишут об изменении внешности Бори. У него, к сожалению, опухоль мозга была обнаружена. Я очень надеюсь, что набор веса не из-за кортизоновых препаратов и ухудшения здоровья", "Будьте добрее, потому что никто не знает, злокачественная эта опухоль или нет. Про это он старается не говорить, но, видимо, так как он на лекарствах, не все хорошо", - пишут фанаты в соцсетях.
Напомним, Борис Корчевников стал тяжело разговаривать.
Также стало известно о беде, которая произошла в семье тяжелобольного Корчевникова.
Добавим, Корчевников потряс своими последними словами.
Последние новости
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49