21 января 2021, 10:14

Бывшая жена футболиста Аршавина из-за болезни стала другой: в Сети не узнали Алису на фото

Сеть поразили новые кадры с Алисой Казьминой-Аршавиной, которые она выложила на своей странице. Кто-то предположил, что Аршавина "переборщила" с уколами красоты, кто-то сочувствует Алисе и желает ей быстрейшего выздоровления.

Бывшая жена футболиста Аршавина из-за болезни стала другой: в Сети не узнали Алису на фото

У бывшей жены футболиста Андрея Аршавина сильно изменился нос. В Сети заявили, якобы Казьмина стала жертвой неудачной пластики, но сама она уверяет, что серьезно больна, сообщает Диалог.UA со ссылкой на Instagram Алисы.

"За считанные месяцы развился аутоиммунный некроз.  И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры", — рассказал Алиса недавно росСМИ.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Но все же больше было сочувствующих женщине, которая сама воспитывает троих детей.

"Я Вас не узнала даже, сильно изменились", "Вы такая красивая, все будет хорошо", "Держитесь ради деток, у Вас все получится", "Пусть Бог поможет в исцелении всем болящим и облегчит страдания", "Здоровья Вам, Алиса, искренне желаю", "Главное верить, держитесь", "Дай Бог Вам выдержать, по себе знаю, что это такое", - пишут слова поддержки Алисе Казьминой.

Ранее пластический хирург рассказал, что Пугачева кардинально изменила во внешности.

Напомним, фанаты были поражены тем, как сильно изменилась певица Бритни Спирс.

Автор: Надежда Никитина

Последние новости