21 августа 2020, 11:13

Чемпион мира Заурбек Сидаков бросил жену прямо на свадьбе: названа причина

Свадьба 24-летнего борца вольного стиля Заурбека Сидакова закончилась для него неприятным сюрпризом. Прямо во время торжества он узнал о темном прошлом новоиспеченной жены.

Чемпион мира Заурбек Сидаков бросил жену прямо на свадьбе: названа причина

Свадьба чемпиона-борца Заурбека Сидакова закончилась скандалом. 

Спортсмен должен был участвовать в Олимпиаде в Токио. Однако соревнования перенесли, и 24-летний борец вольного стиля решил стать семьянином и взять в жены русскую красавицу. Шикарную свадьбу сыграли во Владикавказе. Но под конец торжества гостей и новоиспеченного мужа ожидал неприятный сюрприз.

Об этом сообщает Woman.

Заурбеку и некоторым гостям на телефон начали присылать эротические фото и видео с невестой. Как выяснилось, ранее девушка предоставляла сексуальные услуги. Свое прошлое невеста скрыла от будущего мужа. В приступе ярости спортсмен схватил невесту за волосы и выставил с торжества, а после упал на колени и заплакал.

В итоге близкие отправили спортсмена за город, чтобы он не совершил необдуманных поступков.

Напомним, фронтмен группы "Машина времени" Андрей Макаревич недавно женился на фотографе Эйнат Кляйн. В Сети вспылило первое фото со свадьбы в Израиле.

Читайте также: радиоведущий Никита Добрынин и его девушка Даша Квиткова, которую он встретил на романтическом телепроекте "Холостяк", сыграли роскошную свадьбу в Киеве. Это первая за 10 лет пара из шоу "Холостяк", оформившая отношения.

Последние новости