26 мая 2020, 15:37

Борец Грицай снова обратился к Усику: "Он не был моей главной мишенью"

Борец Богдан Грицай записал очередное обращение к Александру Усику и заверил, что тот не является главной мишенью его заявлений. Борец пояснил, что перестанет того задевать, если он будет уважать украинцев.

Борец Грицай снова обратился к Усику: "Он не был моей главной мишенью"

Вчера, 25 мая, в Сети появилось новое обращение борца Богдана Грицая к Александру Усику. По его словам, боксер никогда не был главной целью его обращений и он перестанет его упоминать в своих видео, если спортсмен научится уважать украинцев. Об этом передает Диалог.UA со ссылкой на его заявление Youtube.

Так, Грицай отметил, что уже многому научил Усика и его друга Ломаченко: в частности, боксеры больше не прибегают к запугиванию и вместо разговоров о том, что пойдут кулаками защищать Лавру в Киеве, они призывают подписать петицию. И это борец считает прогрессом.

Также он отметил, что ранее уже активно боролся с российской пропагандой и отстаивал интересы Украины. Борец пояснил, он в основном выступает против назначения Вадима Гутцайта министром спорта, и заверил, что это сделано для того, чтобы отбирать недвижимость спортивных заведений в пользу застройщиков.

Грицай подчеркивает, что Усик не является его главной мишенью и если тот начнет уважать украинцев, на которых боксер зарабатывает, то его имя больше не будет употребляться спортсменом.

Ранее борец Богдан Грицай пояснил, что им двигало и каким эмоциями он руководствовался, когда вызвал боксера Александра Усика на поединок. Спортсмен заверил, что его заявление поддержало много людей.

Напомним, до этого борец вольного стиля Богдан Грицай повторно вызвал на поединок боксера Александра Усика. Отмечается, что до этого Усик отказался и заверил, что станет участвовать в боях без правил.

До этого тренер борца Грицая сообщил, что боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко могут быть связаны с российскими спецслужбами и, в частности, с ФСБ. Он отметил, что у спецслужбы развитая агентура среди спортсменов.

Последние новости