Тактаров о Владимире Соловьеве: "Ничего не испытываю, кроме жалости, оно убогое"
"Убогим существом" назвал прокремлевского журналиста Владимира Соловьева бывший боец UFC (международная ассоциация смешанных единоборств), а сейчас - киноактер Олег Тактаров.
Во время недавнего прямого эфира в Instagram Тактаров назвал Соловьева убогим существом, его работу – "мерзкой, а также сказал, что испытывает к телеведущему жалость, а не ненависть.
Такой отзыв - просто уничтожающий для Соловьева.
Интересно, что экс-куратор пропагандиста, бывший помощник президента России Владимира Путина, Владислав Сурков, часто говорил, что ненависть - своего рода честь, и настоящую ненависть нужно заслужить, и истинно ненавидеть можно только достойного человека, не вызывающего брезгливости и других негативных эмоций.
Отметим, что Соловьев недавно стал фигурантом ряда скандалов, в том числе и с известным российским комментатором Василием Уткиным.
Уткин в ответ на оскорбления Соловьева в свой адрес назвал его "обезьяной" и вызвал Соловьева на баттл.
В свою очередь Соловьев отказался от дебатов с Уткиным, заявив, что считает того психически нездоровым.
Кроме того Соловьев заявил, что Уткину нужна профессиональная помощь.
Последние новости
Последствия очередного обстрела Харьковщины армией РФ: есть пострадавшие, среди них ребенок – ГСЧС
08:58Спецслужбы США прокомментировали телефонный разговор иранских чиновников о последствиях удара
07:50"Что-то вроде "Звездных войн"", – эксперты озвучили новый способ борьбы с дронами-камикадзе РФ
07:46Можно использовать и как дрон-камикадзе: в ГУР презентовали новый роботизированный комплекс "Легит"
07:27США перехватили разговор иранских чиновников о последствиях американских ударов – что они сказали
23:37
Бутусов озвучил единственный из оставшихся путь к победе для Украины: "Чтобы остановить врага..."