24 ноября 2019, 12:00

Рустам Худжамов, вратарь "Мариуполя": "Мы дадим бой "Динамо""

Голкипер футбольного клуба из Донецкой области Рустам Худжамов рассказал о настрое "Мариуполя" перед матчем с киевским "Динамо", который пройдет в воскресенье, 24 ноября в 17:00.

Рустам Худжамов, вратарь "Мариуполя": "Мы дадим бой "Динамо""

Капитан команды, вратарь украинского футбольного клуба "Мариуполь" Рустам Худжамов в эксклюзивном интервью корреспонденту издания Диалог.UA ответил на вопрос о готовности своей команды к предстоящей игре чемпионата Украины с киевским "Динамо".

"Мы готовимся дать бой "Динамо". Тем более, в прошлой встрече с ними, 25 сентября, наша команда потерпела обидное поражение, пропустив у себя дома гол на 92-й минуте. В том матче мы играли неплохо. В таких играх хочется проявить себя и футболистам, и тренерскому штабу. "Динамо" (Киев) - один из флагманов украинского футбола, и к играм с этой командой всегда подготовка особая", - подчеркнул спортсмен.

Стоит отметить, что под конец осенней части сезона у "Мариуполя" довольно сложный календарь: 24 ноября команда играет с киевским "Динамо", а в следующем туре с чемпионом Украины донецким "Шахтером". 

Ранее Рустам Худжамов ответил на вопрос о своей возможной политической карьере, упомянув нардепов от "Слуги народа".

Кроме того, мы публиковали интервью с игроком сборной Украины и донецкого "Шахтера" Сергеем Кривцовым.

Последние новости