26 октября 2019, 17:03

Кличко переживает потерю близкого человека: боксер подавлен

​Стало известно о том, что украинский спортсмен, боксер Владимир Кличко переживает потерю близкого человека, который был с ним в самые ответственные и значимые моменты жизни.

Кличко переживает потерю близкого человека: боксер подавлен

Так, Владимир Кличко в своем аккаунте в Instagram опубликовал пост, в котором поделился трагическими новостями. Информацию передает Диалог.UA.

По словам известного боксера, он потерял близкого человека, который всячески помогал ему во время карьеры. Кличко рассказал, что умер его учитель, профессор Леонид Волков.

Отметим, что спортсмен с трепетом отзывался о преподавателе: "Вы будете такими профессионалами, какими являются ваши учителя". По словам Кличко, Леонид Волков был рядом с ним четыре с половиной года, пока он не защитил докторскую диссертацию.

Спортсмен отметил, что помощь Волкова действительно очень помогала ему в достижении карьерных высот.

Ранее мы сообщали, что голливудская актриса Хайден Панеттьери, которая является бывшей возлюбленной украинского боксера Владимира Кличко, часто прилетает в Украину, и у нее для этого есть веская причина.

Напомним, боксер Владимир Кличко в резкой форме ответил на заявление федерации о "ликвидации" профессионального бокса - такого ответа не ожидали.

Последние новости