14 октября 2019, 20:55

Где смотреть онлайн Украина - Португалия: ключевой матч для украинской команды

​Сегодня в Киеве состоится один из ключевых поединков для сборной Украины, в котором будет определяться путевка в финальную стадию чемпионата Европы. Украинцы встретятся с соперниками из Португалии в Киеве на олимпийском стадионе.

Где смотреть онлайн Украина - Португалия: ключевой матч для украинской команды

Об этом сообщает Диалог.UA.

Начало матча - в 21:45.

Прямая трансляция поединка будет доступна на канале "Украина" и "Футбол 1":

Украина побеждает и выходит на Евро с первого места!

2:1 - Роналду сокращает разрыв, реализовав пенальти 

2:0 - Ярмоленко удваивает преимущество Украины 

1:0 - Украина забивает гол на 6 минуте первого тайма

Для выхода в финальную стадию украинцев устроит ничья - португальцы будут стремиться добиться победы, чтобы занять в группе первое место. Беспроигрышная серия сборной Португалии составляет 13 матчей. Украина также не проиграла ни одного матча в своей группе.

Кроме этого, украинская сборная лидирует среди всех сборных-участниц квалификации на Евро-2020 по показателю пропущенных мячей в свои ворота - Украина и Бельгия пропустили по одному мячу, Португалия - 4 гола.

На данный момент турнирная таблица выглядит следующим образом:

На текущий момент лидерство удерживает Украина.

На матче ожидается аншлаг: все билеты были раскуплены еще до начала поединка. 

Стартовый состав сборной Укрианы:

При этом букмекеры считают фаворитом матча сборную Португалии. На ее победу предлагается коэффициент 2,12. Ничья оценивается в 3,10. На успех украинцев можно поставить за 3,28.  

Ранее на Диалог.UA мы сообщали о том, что Александр Зинченко теперь считается самым "дорогим" украинским футболистом по мнению авторитетного немецкого ресурса Transfermarkt.

Также рассказывали о слухах, связывающие главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко с постом главного тренера в "родном" Милане.

Последние новости