31 августа 2019, 23:15

Решающий бой Ломаченко с Кэмпбеллом: онлайн-трансляция боксерского поединка

"Большой бокс" на "Интере". Суббота. На данный момент пока неизвестно, во сколько именно в субботу, 31 августа, начнется бой с участием Василия Ломаченко. Это будет зависеть от того, когда закончатся бои в андеркарте. Эксперты называют примерное время – 00:00 по Киеву.

Решающий бой Ломаченко с Кэмпбеллом: онлайн-трансляция боксерского поединка

Украинец Василий Ломаченко проведет бой против британца Люка Кэмпбелла. На кону чемпионского боя в Лондоне на O2 Arena будут стоять титулы WBC, WBO и WBA. Прямую трансляцию можно будет посмотреть на нашем сайте, передает "Диалог.UA".

Как известно, до выхода в ринг Василия состоится бой россиянина Александра Поветкина с британцем Хьюи Фьюри.

Накануне боя чемпион мира WBA и WBC в легком весе Василий Ломаченко и британец Люк Кэмпбелл устроили дуэль взглядов. По традиции боксеры повернулись друг к другу, и некоторое время смотрели в глаза.

Во время фотосъемки Кэмпбелл позировал с вакантным поясом WBC, из-за чего Ломаченко в шутку спросил о том, почему тот его держит.

Для украинца это будет вторая защита титула WBO и третья — WBA Super. Также на кону вакантный титул чемпиона мира по версии WBC.

Нынешний бой станет 14-м для украинца при 13 победах (10 нокаутах) и одном поражении ранее. Однако несмотря на уже довольно солидный послужной список и почти 6-летнюю профессиональную карьеру, украинец признает, что нервничает перед боем. Правда, добавляет, что "это даже хорошо".

Что интересно, на открытой тренировке в Лондоне, прошедшей накануне, Ломаченко поддерживали больше, чем его соперника-британца.

Аналитики букмекерских контор практически не сомневаются в победе украинца. Средний коэффициент на победу Ломаченко равен 1,06, в то время как на успех Кэмпбелла — 9,0. Ничья оценивается в 26,0.

В свою очередь Кэмпбелл бой с Ломаченко называет самым важным в своей карьере. Он заявил, что его ждет встреча с одним из лучших боксеров мира.

Британец пообещал выложиться на все 100%, он серьезно настроен на победу.

Кэмпбелл выше Ломаченко ростом и считает это своим плюсом.

Ломаченко называет британца соперником с высоким боксерским IQ и отмечает, что предвкушает интересный и зрелищный поединок.

Напомним, ранее соцсети взволновало фото Ломаченко с президентом Зеленским.

Также стало известно, что Ломаченко сломал руку.

Добавим, Ломаченко сделал неожиданное заявление о предстоящих поединках.

Последние новости