3 января 2019, 17:14

Усик поразил всех своим ответом на вопрос, скучает ли он по оккупированному Крыму, - кадры

Наш прославленный абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе дал интервью проекту под названием "Сильные. С Оксаной Гнатишин", в котором коснулся темы его собственного отношения к аннексированному полуострову, однако его высказывание ошеломило многих.

Усик поразил всех своим ответом на вопрос, скучает ли он по оккупированному Крыму, - кадры

Александр Усик, который признан лучшим боксером 2018 года по всем престижным версиям, заявил, что он абсолютно не скучает по оккупированному страной-агрессором украинскому Крыму, сообщает "Диалог.UA".

Ранее легендарный абсолютный чемпиона мира по боксу из Украины Александр Усик также сразил всех наповал своим неожиданным заявлением насчет украинского языка, и даже кое-что пообещал всей украинской нации.

Однако до этого Усик попал в скандал связанный с церковными событиями в Украине, после которого некоторые недоброжелатели додумались его обвинить в мифической "пророссийской позиции".

Напомним, что украинцы просто без ума от Александра и подтверждением тому является очень колоритная встреча украинскими фанатами в аэропорту Киева боксера после его победного боя над Тони Беллью.

Последние новости