Послевкусие победы: российского бойца выгонят из UFC из-за нападения на Макгрегора
Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт сделал громкое заявление о тревожном спортивном будущем инициаторов драки после поединка Нурмагомедова-Макгрегора.

Руководитель UFC Дэйна Уайт на пресс-конференции, посвященной итогам боя между ирландцем Макгрегором и дагестанцем Нурмагомедовым, рассказал о санкциях, которые будут применены к спортсменам – участникам потасовки после боя чемпионов. Об этом передает "Российский Диалог".
"Если в нападении участвовали бойцы, находящиеся на контракте с UFC, то они больше не будут драться", — отметил Уайт. Он уточнил, что стражам порядка удалось задержать троих участников потасовки из окружения Хабиба Нурмагомедова, но Конор Макгрегор не посчитал нужным написать на них заявление.
В СМИ появилась информация, что во время массовой драки в октагоне и зале российский боец "зацепился" со спарринг-партнером Макгрегора Диллоном Дэнисом, а его секундант и боец UFC Зубайра Тухугов – с самим Макгрегором.
Между тем, в сети опубликовано видео, которое свидетельствует о том, что самое активное участие в драке принимал брат нового чемпиона – Абубакр, который нанес удар сзади ирландскому бойцу, но от вовремя сориентировался и достойно ответил горячему дагестанцу.
Последние новости
СБУ пресекла попытку корректировки атак РФ на важные энергообъекты: агент ФСБ задержана на горячем
12:06Россия наносит удары по Украине ракетой "9М729", из-за которой поссорилась с Трампом, – Сибига
11:24В Киеве задержали мужчину, из-за которого взорвалась посылка на "Укрпочте": полиция раскрыла детали
11:01Костенко возмутился вопросами о Покровске и расставил все точки над "і": "И ГУР нам докладывало"
10:27"Есть дела поважнее", – Financial Times раскрывает настоящие причины срыва встречи Трампа и Путина
10:03