"Мне плевать, что я хорошо бился. Я хотел опозорить Нурмагомедова", - Макгрегор о громком поражении в бою UFC
Ирландский борец Конор Макгрегор крайне эмоционально воспринял свое поражение на поединке против дагестанского бойца Хабиба Нурмагомедова.

В американском Лас-Вегасе турнир по смешанным единоборствам UFC 229 завершился победой дагестанского борца Хабиба Нурмагомедова, передает "Диалог.UA".
В нашумевшем поединке за титул чемпиона боролись Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор.
Согласно данным СМИ и очевидцев, после завершения поединка президент UFC Дэна Уайт пытался успокоить Макгрегора после поражения.
Так, Уайт отдал должное ирландцу, подчеркнув, что он хорошо бился с россиянином, но два года без схваток в октагоне сыграли против него.
Однако Конор болезненно воспринял утешение со стороны Уайта и ответил достаточно агрессивно: "Мне плевать, что я хорошо бился. Я хотел его ( Нурмагомедова - ред.) опозорить!".
Напомним, Кадыров окрестил Нурмагомедова "гениальным художником" после победы.
Ранее сообщалось, что россиянин Нурмагомедов остался без пояса чемпиона UFC и менеджера после победы над Макгрегором.
Последние новости
Иран грозит IT-гигантам США: с 1 апреля под ударом могут оказаться Google, Apple, Meta и другие
19:58Новые подробности ударов по российской нефтянке: Украина за 4 дня атаковала 4 ключевых объекта
18:12Средняя зарплата в Украине изменилась: в какой области платят больше всего, где - меньше всего
17:30Подорожание сигарет, коммуналка и помощь 1500 грн: с 1 апреля украинцев ждут восемь важных изменений
17:02