2 октября 2018, 21:05

Лига чемпионов. "Хоффенхайм" - "Манчестер Сити": где смотреть матч в прямом эфире

​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между "Хоффенхаймом" и "Манчестер Сити". Матч состоится в Германии 2 октября, начало - в 19:55 мск.

Лига чемпионов. "Хоффенхайм" - "Манчестер Сити": где смотреть матч в прямом эфире

Соперники "Шахтера" сегодня будут выявлять сильнейшего в Германии. "Манчестер Сити" после неожиданного поражения в первом туре от "Лиона" (1:2) уже не имеет права на ошибку. Второе подряд поражение поставит под сомнение выход "Сити" из группы. А ведь команда Хосепа Гвардиолы считается одним из основных претендентов на победу в турнире.

Что касается "Хоффенхайма", то дерзкая команда 31-летнего Юлиана Нагельсмана может играть в ЛЧ в свое удовольствие. В случае неудачи никто не посмеет бросить в дебютанта Лиги чемпионов камень. Но если "Хоффенхайму" удастся выйти из группы, это будет грандиозное достижение. К слову, первый шаг к нему немцы уже сделали в Украине - команда Нагельсмана в первом туре сыграла на выезде вничью с "Шахтером" (2:2), причем горняки спаслись от поражения на последних минутах.

Прямую трансляцию матча "Хоффенхайм" - "Манчестер Сити" можно будет посмотреть на канале "Футбол 2".

Последние новости