11 июля 2018, 09:05

"Потому что Украина – это его второй дом", - жена Вукоевича рассказала о реакции мужа на увольнение из сборной

Супруга хорватского полузащитника рассказала о реакции Вукоевича на решение Хорватской федерации футбола и высказалась о скандале на чемпионате мира.

"Потому что Украина – это его второй дом", - жена Вукоевича рассказала о реакции мужа на увольнение из сборной

Андреа Вукоевич, жена бывшего игрока украинской футбольной команды "Динамо" Огнена Вукоевича, рассказала, что ее муж эмоционально отреагировал на решение дисциплинарного комитета, передает "Диалог.UA" со ссылкой на ZNAJ.SPORT.

По ее словам, для хорватского футболиста Украина – второй дом уже 10 лет и его заявление после разгрома российской сборной не имело оскорбительных мотивов или политического основания. Вукоевич принял решение федерации с уважением. Несмотря на такую участь, спортсмен останется в Российской Федерации и будет поддерживать свою сборную.

Ранее Хорватия извинилась за поведение своих игроков. Стала известна причина таких действий.

Как сообщалось, ажиотаж вокруг хорватских футболистов набирает обороты: сторонники Виды и Вукоевича вышли к хорватскому посольству в украинской столице, чтобы поддержать игроков.

Напомним, профессор-политолог из МГИМО открыто рассказал об интимных отношениях российских девушек с мексиканскими болельщиками. По его словам, россиянки на всю жизнь запомнят такое "мягкое взаимодействие".

Последние новости