29 июня 2018, 21:37

Путин не ждет победы: российский лидер внезапно передумал ехать на матч РФ - Испания на ЧМ - 2018

Российский лидер Владимир Путин в последний момент передумал присутствовать на матче сборной РФ, чудом влетевшей в плей-офф ЧМ - 2018.

Путин не ждет победы: российский лидер внезапно передумал ехать на матч РФ - Испания на ЧМ - 2018

На красноречивый отказ Путина поддержать сборную РФ внимание в Facebook обратил известный российский оппозиционный журналист Александр Сотник, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что уже в это воскресенье, 1 июля, на московском стадионе "Лужники" состоится матч РФ - Испания в рамках 1/8 ЧМ - 2018. 

Ранее сообщалось, что агрессор Путин будет присутствовать на мероприятии. Но внезапно он передумал, о чем сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. "Отмазку" нашел типичную - чрезвычайную занятость агрессора.

Сотник не удивился, что Путин "слился" в последний момент.

"Путин появляется только там, где грохочет чья-то победа, чтобы вовремя примазаться и попиариться. Поздравить, обнять, хайпануть. А испанцы - даже не уругвайцы, и наваляют нашим пешеходам так, что те бесславно вылетят с поля вместе с колясками", - спрогнозировал журналист исход матча.

Кроме того, с его слов, рейтинг Путина благодаря повышению пенсионного возраста и другим "реформам" устремился ко дну. Закреплять это ассоциацией с поражением сборной РФ российский лидер не планирует.

"Так что Государь занят: готовит чресла к примочкам от Трампа", - постбался Сотник.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Трамп готовит грандиозную ловушку Путину по Сирии: российский эксперт выступил с предупреждением.

Последние новости