27 июня 2018, 21:21

Швеция ворвалась в плей-офф ЧМ-2018, не дав Мексике забить ни одного мяча, - видео потрясающих голов

Очередной игровой день футбольного состязания закончился "разгромом" еще одной сборной.

Мексиканцы, чудом попавшие в плей-офф, стремительно с него вылетели. Швеция же беспощадно движется к финалу, разбивая соперников одного за другим. Изначально она оставила с проигрышем итальянскую сборную, теперь со счетом 3:0 обыграла латиноамериканскую команду, сообщает "Диалог.UA".

Собственно, в ходе матча результат было спрогнозировать довольно сложно. Сначала мексиканцы не были похожи сами на себя - упускали много удачных моментов, не смогли получить пенальти, когда шанс был близок. Но, в тот момент, когда латиносы пришли в себя и начали показывать красивую техничную игру, в их ворота влетел первый гол. На 30-й минуте счет открыл шведский защитник Людвиг Аугустинссон.

Как сообщают в UA.Футбол, мексиканцы были шокированы нелогичной и сумбурной игрой со стороны шведов. Позже еще два гола во втором тайме забили Гранквист и Альварес.мекси

Напомним, что Месси вывел сборную Аргентины в плей-офф ЧМ-2018.

Также после победы Аргентины Марадона угодил в больницу.