27 июня 2018, 06:34

Аргентина реабилитировалась: Месси вывел сборную в плей-офф ЧМ-2018

Сборная Аргентины 26 июня на ЧМ - 2018 одержала победу в матче с нигерийцами со счетом 2:1.

Аргентинцам удалось проскочить в плей-офф ЧМ - 2018, передает "Диалог.UA".

Во вторник, 26 июня, у сборной Аргентины был один из самых напряженных матчей на ЧМ - 2018. Ранее они сумели заработать всего 1 балл и в случае проигрыша сборной Нигерии рисковали вылететь из Чемпионата. Однако удача в этот раз была на их стороне.

Уже на 14-й минуте матча легендарному нападающему аргентинцев Лионелю Месси удалось забросить мяч в ворота нигерийцев. На 51-й минуте те сравняли счет - гол сборной Аргентине пробил Виктор Мозес. Однако в итоге аргентинцам удалось еще раз отправить мяч в ворота противника, и матч закончился со счетом 2:0.

В итоге в плей-офф попали обе команды - и Нигерия, до этого заработавшая много очков, и Аргентина.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что уже известны первые соперники плей-офф чемпионата.