25 июня 2018, 18:05

Уругвай отправил Россию в нокаут на ЧМ по футболу: видео удаления и двух пропущенных голов уже в первом тайме

​Сборная Уругвая по футболу отправила в нокаут Россию уже в первом тайме матча Чемпионата мира.

Поединок, который проходит в российской Самаре, обернулся тяжелейшим ударом для россиян: команда Станислава Черчесова пропустила два гола и заработала удаление уже в первые 45 минут.

Для того, чтобы занять первое место в группе, Уругваю необходима только победа, России хватит и ничьей.

Первый гол забил форвард Уругвая Луис Суарес, со штрафного отправив мяч в сетку Игоря Акинфеева. Второй гол был забит на 24-й минуте - мяч рикошетом от Черышева залетел прямо в угол ворот.

Еще один ключевой момент первого тайма произошел на 37-й минуте, когда футболист российской сборной Смольников снес уругвайца и получил вторую желтую карточку и удаление с поля. При этом журналисты отмечают, что пока еще никто не отыгрывался с 0:2 на этом ЧМ.

Напомним, эксперт рассказал о коварных планах Кремля в отношении Украины.

Также сообщалось, что бойкот ЧМ-2018 показал отношение мира к России и Украине.