29 июня 2018, 09:12

Оглушительный провал на ЧМ-2018: РФ обсуждают, почему дамы предпочитают иностранного болельщика "российскому производителю"

Горячий интерес "русских Наташ" к болельщикам-иностранцам широко обсуждают в родной стране и за рубежом.

Оглушительный провал на ЧМ-2018: РФ обсуждают, почему дамы предпочитают иностранного болельщика "российскому производителю"

Топ-темой в российском сегменте социальных сетей стали отнюдь не победы и поражения на стадионах, но баталии иного характера – интимного. Выяснилось, что иностранные болельщики (и английские денди, и испанские мачо и немецкие бюргеры) пользуются оглушительным успехом у девушек. Мимолетное знакомство с "понаехавшими" моментально переходит в короткий, но бурный роман. Россияне, особенно мужское население "скрепной", негодуют. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Видимо, не зря девушка, признанная самой красивой болельщицей чемпионата мира. Наталья Немчинова оказалась порноактрисой. Этот курьезный факт стал неким пророчеством околофутбольных событий во время мундиаля, своеобразным намеком на доступность и готовность к близкому общению русских красавиц. 

Газеты самой "скрепной" страны на свете пестрят заголовками о похождениях отечественных болельщиц и гостей мундиаля. А видео, демонстрирующее домогательства жительницы Казани к молодому колумбийцу, набирает тысячи просмотров в день.

Местные мужчины, как выяснилось, тоже не прочь прикинуться иностранцами, чтобы получить немного внимания соотечественниц. Как знать, может и им перепадет на "празднике жизни".

При этом юные москвички не отказывают даже тем, кто по возрасту годится им в папы. А ведь речь не идет о жрицах любви, готовых отдаться гостю столицы за сотню евро. Впрочем, при таком количестве бесплатных и восторженных поклонниц путанам заработать не получится.

"Многие дамы при виде наводнивших российские города "горячих латиноамериканских парней" словно с цепи сорвались", - негодует издание "Свободная пресса", посвятившая деликатной теме отдельную публикацию. Негодование журналистов разделяют читатели.

При этом сообщается, что Футбольная федерация Аргентины выпустила перед ЧМ  пособие для болельщиков, которое учит их премудростям знакомств с россиянками. Судя по всему, специальные навыки в этом деле не требуются – девичьего внимания хватает всем. 

Последние новости