24 июня 2018, 19:34

После встречи с диктатором Кадыровым Мохамед Салах хочет уйти из сборной Египта – СNN

Легендарный нападающий может покинуть ряды игроков команды, во всяком случае, рассматривает такую возможность. А ведь еще недавно он радостно позировал в Грозном с главой Чечни и его приспешниками, строя планы на радужное будущее.

После встречи с диктатором Кадыровым Мохамед Салах хочет уйти из сборной Египта – СNN

Нападающий английского "Ливерпуля" Мохамед Салах раздумывает над тем, чтобы покинуть ряды сборной Египта после чемпионата мира по футболу в России и предшествующей событию поездки в Грозный. Об этом передает CNN.

Именно эта экскурсия в столицу Чечни стала переломным моментом в карьере знаменитого на весь мир футболиста. СМИ сообщают, что Салах, несмотря на оптимистичные комментарии на вотчине Кадырова, крепкие мужские рукопожатия с правящей верхушкой региона России и многочисленные фотосеты для прессы "остался недоволен возникшей ситуацией". Она напрямую связана с некой ситуацией, произошедшей на сборах, в столице Чечни.

При этом ситуация до боли напоминает "дружбу" между российским властями и безверменно покинувшем Россию французом Жераром Депардье. Рамзан Кадыров успел присвоить Мохамеду Салаху звание "почетного гражданина республики", но он, как видно, данным титулом воспользоваться не посчитал нужным. 

Последние новости