19 июня 2018, 11:09

Россию ждет провал на ЧМ-2018: Салах записал обращение к болельщикам накануне матча – кадры

Нападающий сборной Египта Мухаммед Салах записал видеообращение к своим фанатам и заявил, что готов выступить в матче против сборной России.

Россию ждет провал на ЧМ-2018: Салах записал обращение к болельщикам накануне матча – кадры

Об этом он сообщил на странице в Instagram.

Сборная Египта, проигравшая первый матч на ЧМ-2018 сборной Уругвая, сегодня встретится со сборной России. В прошлом матче за Египет не смог сыграть лучший игрок команды Мухаммед Салах.

Однако он лично заявил, что готов принять участие в матче против России. Салах обратился к своим фанатам и фанатам сборной.

Он рассказал, что вряд ли бы достиг успеха, если бы с ним не было болельщиков. Игрок сообщил, что в сегодняшнем матче за сборную будет болеть сто миллионов людей и он не имеет права их подвести.

Напомним, Египту для выхода из группы необходимо выиграть два оставшихся матча против сборной России и Саудовской Аравии.

Матч с российской сборной пройдет сегодня, 19 июня, в Санкт-Петербурге начало в 21:00 по киевскому времени.

Иностранных болельщиков чемпионата мира по футболу в российском Волгограде ждало неожиданное огорчение - тучи весьма кусачих мошек.

Российский писатель Анатолий Стреляный считает, что бойкот стадионов во время ЧМ-2018 в России, пусть частичный, показал, что Украину и конфликт на Донбассе не забывают.

Последние новости