15 июня 2018, 22:42

​ЧМ-2018: Роналду "отомстил" сборной Испании за грубое нарушение блестящим пенальти на 4-й минуте

Самый многообещающий матч мундиаля начался с феерических событий.

Футбольное состязание между Испанией и Португалией началось с пенальти на четвертой минуте и молниеносного открытия счета. Первый гол португальская сборная забила благодаря своей звезде - Криштиану Роналду. Собственно, он и заработал пенальти для своей команды, сообщает "Российский Диалог."

Роналду сумел прорваться в штрафную зону испанцев, где, исполнив коронный финт, рухнул на землю. Как показывает съемка, касание было, а потому назначенный одиннадцатиметровый был вполне заслуженным. Собственно, и забивать его побежал сам "травмированный" футболист.

У испанского голкипера Де Хеа не было шансов противостоять мастерству Роналду, и на четвертой минуте матча счет был 1:0 в пользу Бразилии.

Но длилось это не очень долго. На 24-й минуте ответный гол забил испанец Диего Коста.

Но еще до перерыва Роналду забил еще один гол. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Ранее Роналду обломал журналистов росСМИ.

Напомним, что личный самолет звезды мадридского "Реала" и сборной Португалии Роналду потерпел аварию.