"Реал" в Киеве встретили пограничники с разрисованными в цвета команды лицами
Аэробус с мадридскими футболистами приземлился в аэропорту "Борисполь".

Финалисты Лиги Чемпионов прибыли в столицу Украины на матч "Реал"-"Ливерпуль" рейсом IB2800. Airbus A340-642 приземлился в аэропорту "Борисполь" в 20:47, сообщает "Диалог.UA".
Самолет с игроками и персоналом испанского клуба прилетел в Украину со стороны Словакии. В "Борисполе" их встретили украинские пограничники. На лицах госслужащих были изображены цвета и символика клуба.
"Реал" и его свита не будут контактировать с болельщиками в аэропорту. Прямо под трап самолета прибыл клубный автобус, на котором спортсмены и тренеры поедут в отель "Опера". Сопровождать их будут украинские полицейские.
А вот возле отеля, где поселится команда, фанаты вполне могут увидеть своих любимцев. Испанские болельщики "Реала" собрались возле "Оперы" за несколько часов до прилета команды. Фанаты в оцеплении полиции поют песни, прославляя "Реал" и Роналду, а в перерывах кричат "Слава Украине!".
Напомним, что Роналду обломал журналистов росСМИ.
Ранее личный самолет звезды мадридского "Реала" и сборной Португалии Роналду потерпел аварию.
Последние новости
Портников предупредил, чем может закончиться война на Ближнем Востоке, озвучив худший из сценариев
Новый верховный лидер Ирана – "пустая фигура", режим находится в "плачевном состоянии" – Fox News
19:30
Костенко честно рассказал о проблемах, которые возникли у Украины на фоне войны на Ближнем Востоке