12 мая 2018, 21:16

Бой украинца Василия Ломаченко против венесуэльца Хорхе Линареса: все подробности в онлайн-трансляции

Бой Ломаченко - Линарес пройдет в ночь с 12 на 13 мая в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. На кону - пояс чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий сейчас Линаресу.

Бой украинца Василия Ломаченко против венесуэльца Хорхе Линареса: все подробности в онлайн-трансляции

Для украинского боксера это будет дебютный бой в легком весе. И если наш Hi-Tech победит, то станет первым в истории боксером, кому удалось стать чемпионом мира в трех разных весовых категориях в кратчайшие сроки, передает "Диалог.UA".

Прямую трансляцию супер-поединка, которая начнется в 02:00 по киевскому времени, можно посмотреть на нашем сайте.

Накануне боксеры прошли процедуру взвешивания показав одинаковый вес - 61,1 килограмм. Но на битве взглядов Ломаченко смотрелся убедительнее.

По словам украинца, ему интересен предстоящий бой, он считает Линареса очень сильным и умным. Hi-Tech подчеркивает, что будет побеждать своей ловкостью.

"Это мой ключ к победе. Постоянное движение, постоянное выбрасывание ударов, закручивание. Я должен быть ловчее, чем он", - комментирует предстоящий поединок Василий Ломаченко.

Кстати наш боксер ранее определился с перчатками на бой с венесуэльцем. Он будет биться за победу в перчатках цветов флага Украины.

Василий Ломаченко заранее извинился перед своими болельщикам за поздний показ поединка и пообещал порадовать украинцев и приехать на родину с победным трофеем.

Напомним, ранее Ломаченко пообещал болельщикам, что в 2018 году добавит в свою коллекцию новые пояса.

Также сообщалось, что Василия Ломаченко официально признали номером один по версии Fightnews.

Последние новости