10 декабря 2017, 13:56

Василий Ломаченко удивил соцсети и фанатов своим поступком на улице Нью-Йорка после фантастической победы над Ригондо, - опубликованы кадры

Поклонники несколько раз останавливали Василия Ломаченко, победителя уникального боя в Нью-Йорке, пока он шел в гостиницу. Счастливые и вдохновленные победой фанаты выкрикивали боксеру вслед, что он настоящий герой, подаривший миру яркую и запоминающуюся игру.

Василий Ломаченко удивил соцсети и фанатов своим поступком на улице Нью-Йорка после фантастической победы над Ригондо, - опубликованы кадры

Фрагмент селфи с чемпионом появился в соцсети Facebook, передает "Диалог.UA".

Фанаты встретили Ломаченко когда он после победного поединка за чемпионский титул мира по версии WBO против Гильермо Ригондо направлялся с командой в свою гостиницу.

При этом в комментариях к видео подписчики отмечали, что поражены с какой простотой выдающийся спортсмен шел по улице, свободно общался с людьми, уделяя каждому свое внимание.

"Вася! Забудь как это просто пройти по улице, культовый человек больше так не сможет", "Молодец! Вышел просто и пошёл..себе по городу без кортежей", "Какой он простой и спокойный в общении", "Великий спортсмен и ведет себя без всякого пафоса, молодец" , "Уважаю его, настоящий украинец и настоящий спортсмен", - пишут комментаторы в соцсетях.

Отметим, что в уникальном бое, Василий Ломаченко победил техническим нокаутом, после чего были опубликованы самые яркие моменты зрелищного боя.

Ригондо после боя признался, что ему достался сильный соперник, и он извинился за свою провальную игру.

Последние новости