22 апреля 2018, 08:00

Как-то бедненько: террористы Донецка доказали, что о футболе на захваченной "Донбасс Арене" теперь можно забыть - кадры

О матчах на "Донбасс Арене" сегодня адекватные любители футбола в оккупированном Донецке даже не мечтают. После громогласных заявлений оккупантов о том, что на стадионе они будут проводить матчи мирового уровня, террористы даже не смогли провести нормально организованные встречи между "командами" "ДНР/ЛНР".

Как-то бедненько: террористы Донецка доказали, что о футболе на захваченной "Донбасс Арене" теперь можно забыть - кадры

После "национализации" "Донбасс Арены" Захарченко обещал, что: "жизнь на стадионе закипит" совсем скоро, но на деле после таких заявлений террористы о них сразу забыли, распродали все, что могли взять, и превратили знаковое для дончан место в жалкое подобие выставочного зала и рынок, передает "Диалог.UA".

Днями тут боевики провели "выставку достижений науки и промышленности в области охраны труда", кадры с которой распространил подконтрольный боевикам сепаратистский ресурс.

Поскольку футбола на стадионе нет давно, посетителей "Арены" развлекали различными техническими экспонатами, причем произведенными далеко не террористами-захватчиками. На выставке побывало всего несколько сотен посетителей.

Как едко отметили жители оккупированного Донецка в соцсетях, ранее к подобным выставкам был настоящий неподдельный интерес, и на таких мероприятиях "яблоку было негде упасть".

"Был на выставке горного оборудования в ЭКСПО Донбасс... 2006 год, интересу не было предела тогда. А это как то бедненько", – прокомментировали дончане.

К слову сказать, жители Донецка делились воспоминаниями о том, как оккупанты нагло вывозили оборудование со стадиона и грузили его на подогнанные специально для этого машины.

Напомним, "отжатую" боевики "Донбасс Арену" любители футбола теперь называют – футбольное кладбище.

Последние новости