Украинка заняла заслуженное место в финале: теннисистка Марта Костюк поборется за победу на турнире ITF в Австралии
Представительница Украины 15-летняя Марта Костюк ворвалась в финал турнира ITF в Австралии с призовым фондом $ 60 000.

Украинская 15-летняя теннисистка Марта Костюк успешно вышла в финал турнира ITF в Австралии с призовым фондом $ 60 000, передает "Диалог.UA".
Сообщается, что в полуфинале турнира ITF Caterpillar Burnie International в австралийском Берне украинка за 1 час 56 минут обыграла австралийскую теннисистку Зои Хайвс со счетом 4: 6, 6: 2, 6: 2.
Согласно анонсам, в финале соперницей Марты Костюк станет лидер посева швейцарка Виктория Голубич, которая на данный момент - 109 номер в мировой классификации.
Примечательно, что на счету Марты Костюк есть титул ITF на турнире с призовым фондом $ 25 тыс.
Ранее сообщалось, что Костюк завоевала место в 1/2 финала турнира Womens Circuit.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29