Украинка Костюк завоевала место в 1/2 финала турнира Womens Circuit: 15-летняя теннисистка разгромила соперницу меньше чем за час
Украинская теннисистка Марта Костю одержала победу над соперницей из Китая и вышла в полуфинал Международной федерации тенниса (ITF) Womens Circuit.
Теннисистка из Украины Марта Костюк пробилась в 1/2 финала турнира Международной федерации тенниса (ITF) Womens Circuit в австралийском городе Берне, передает "Диалог.UA".
Примечательно, что призовой фонд данного турнира составляет $ 60 000.
Сообщается, что в четвертьфинальном поединке 15-летняя киевлянка буквально за 55 минут разгромила 16-летнюю представительницу Китая Сиюй Ван со счетом - 6: 1, 6: 1.
Позднее за прохождение в финал Костюк будет бороться с 21-летней австралийкой Зои Хайвз, которая взяла верх над 19-летней Жаклин Адин Кристиан из Румынии - 6: 4, 6: 4.
Напомним, что в финал парного турнира Hobart International вырвалась украинская теннисистка Людмила Киченок.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"