В финал парного турнира Hobart International вырвалась украинская теннисистка Людмила Киченок - кадры напряженного поединка
Теннисистка из Украины Людмила Киченок уверенно продолжает свою борьбу за первый титул в сезоне в финале турнира Hobart International.

Украинская теннисистка Людмила Киченок в паре с Макото Ниномия (Япония) одержала победу в полуфинальном поединке турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Хобарте (Австралия), передает "Диалог.UA".
Сообщается, что Киченок оставила позади пару Элисон Баи (Австралия) и Лизетт Кабрера (Австралия), выиграв со счетом 3:6, 6:3, 10:4.
Во время противостояния австралийки и украино-японский дуэт записали в свой актив по сету по схеме "три брейка и один упущенный гейм на своей подаче".
В ходе решающего тайбрейка Людмила и Макото выполнили пять мини-брейков и отдали только два своих розыгрыша.
Соперниц украинки и японки в финале турнира Hobart International определит итог матча Вероника Кудерметова / Арина Соболенко - Элис Мертенс / Деми Схюрс.
Напомним, украинка Цуренко уверенно прошла в 1/4 финала и продолжит борьбу.
Также Свитолина заняла четвертое место в рейтинге лучших теннисисток мира.
Последние новости
На Харьковщине раскрыт "крот" ФСБ в рядах ВСУ: помогал навести ракетный удар по рембату БПЛА – СБУ
15:08Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55